!
Пермь, Екатерининская, 134
Пермь, Закамская 62
Коврики Ева от производителя.
Каркасные автошторки.
Меховые и Велюровые накидки.


 
/ Блог

Зачем автомобилю нужны автоковрики

Несмотря на то, что автомобильные коврики стали использоваться спустя некоторое время после выпуска первого автомобиля, в современном мире далеко не все водители понимают, с какой целью приобретаются данные приспособления. На самом деле следует отметить, что основным предназначением подобных аксессуаров считается защита заводской обшивки от появления пятен, механических повреждений и прочих неприятных моментов. Кроме этого такие изделия отлично справляются с улучшением внешних данных машины, а также повышением комфорта в поездке. Если вы действительно хотите получить максимальный эффект от использования данных аксессуаров, тогда настоятельно рекомендуем со всей ответственностью и серьезностью подойти к выбору автоковриков.

В первую очередь перед совершением покупки необходимо тщательно ознакомиться с разновидностью дополнительных элементов. Все дело в том, что здесь существуют модельные и универсальные аксессуары, производство которых осуществляется посредством использования разных материалов.

Коврики универсального типа способны защитить лишь определенную часть обшивки. Все дело в том, что они обладают одинаковыми параметрами, ввиду чего не способны полностью покрыть напольное пространство. Таким образом, появляются открытые участки, которые продолжают контактировать с различными инородными частицами.

Оригинальные коврики для Nissan – это абсолютно противоположный вариант. Все дело в том, что эти дополнительные элементы выпускаются для данного автомобиля в индивидуальном порядке. Как следствие, они обладают правильными показателями. Соответственно это позволяет с помощью таких приспособлений обеспечивать полноценную защиту пространства под ногами водителя и пассажиров.

Что касается материалов, здесь на самом деле существует всего три варианта: