!
Пермь, Екатерининская, 134
Пермь, Закамская 62
Коврики Ева от производителя.
Каркасные автошторки.
Меховые и Велюровые накидки.


 
/ Блог

Как правильно ухаживать за ЕВА ковриком

kak-pravilno-uhazhivat-za-eva-kovrikom.jpg


EVA коврики – это сочетание красивого дизайна, удобства и простоты в уходе. Помыть его сможет даже подросток. Благодаря ячеистой структуре это нужно делать гораздо реже, чем при использовании обычного автоковрика. Любые пятна смываются под напором воды.

Простота ухода заключается в технических параметрах самого изделия:

Текстильные ковры пропитываются влагой, а резиновые коврики с высокими бортиками сами превращаются в лужу под ногами автомобилиста. EVA коврики нужно мыть гораздо реже резиновых или текстильных аналогов. Это обусловлено наличием всё тех же ячеек на их поверхности. Изделие из севилена удерживает влагу в ячейках, оставляя поверхность комфортно сухой. Если же ячейки забились сухим мусором и пылью, достаточно вынуть изделие из салона и слегка встряхнуть.

Преимущества использования ковриков из ЕВА


Купив наш коврик в машину вы забудете о грязной обуви и частых стирках подстилок. Изделия из севилена служат гораздо дольше, чем их аналоги из других материалов. Использовать их гораздо удобней и проще. Длительное использование не приводит к потере привлекательного внешнего вида. Именно поэтому всё больше автомобилистов отдают предпочтение EVA коврикам.